6 мар, 22:00

Экспресс на 3 события
x3.11
6 мар, 22:00

Экспресс от Alladin73

6 мар, 22:00
x3.11
Эсперанс - Замалек
Гости +1,5 кф. 1.43
Падерборн 07 - Кельн
Обе забьют кф. 1.49
Алавес - Валенсия
Гости +0,5 кф. 1.46
1) Возьмём пять последних матчей команд в данном турнире. У гостей за этот отрезок ни одного поражения. Хозяева только раз в пяти играх смогли победить с разницей более чем в один мяч. В феврале этого года Эсперанс и Замалек дважды сыграли между собой. Оба раза со счётом 3-1 побеждали египтяне. Думаю, если сейчас Замалек и проиграет, то с разницей лишь в один мяч.

2) Ставка на ОЗ сыграла в четырёх из пяти крайних турах с участием Падерборна. Кёльн стабильно забивает на протяжении пяти матчей чемпионата к ряду. В трёх из четырёх предыдущих очных поединках данных соперников зрители видели голы с обеих сторон.

3) Несмотря на все проблемы Валенсии, в текущем сезоне команда смотрится сильнее Алавеса. О чём и говорит расстояние в десять очков между командами. Думаю, что в этом матче прервётся победная домашняя серия хозяев и серия из нескольких поражений гостей на выезде. Валенсия как минимум ничейку зацепит.
x2.05 завтра, 00:30 футбол
x3.68 завтра, 13:00 футбол