6 мар, 18:30

Экспресс на 3 события
x3.17
6 мар, 18:30

Экспресс от Alladin73

6 мар, 18:30
x3.17
Чёрно Море - Царско Село
Хозяева кф. 1.43
Марсель - Амьен СК
Хозяева кф. 1.64
Флора - ТЯК Легион
Хозяева -1.5 кф. 1.35
1) Хозяева борются за попадание в первую шестёрку чемпионата и пока занимают седьмое место. Гости располагаются на 11-й строчке таблицы и целых 12 очков уступают оппонентам. Царско Село проиграло четыре из пяти последних выездных поединков лиги. Думаю, и на поле Чёрно Море гостям очки не светят.

2) Марсель занимает второе место в лиге. Амьен располагается в зоне вылета. Разница в классе между командами огромная. Посудите сами - в копилке хозяев 55 очков, у гостей - 22. Марсель выиграл в четырёх из пяти крайних турах. А также был сильнее Амьена в четырёх из пяти последних очных поединках.

3) Флора - действующий чемпион Эстонии, выигравший три из пяти последних первенств страны. Легион ещё в прошлом сезоне выступал в лиге на уровень ниже. В матче открытия нового сезона есть явный фаворит. Которой к тому же ещё и играет дома. Думаю, хозяева смогут победить с разницей в два мяча.
x2.05 завтра, 00:30 футбол
x3.68 завтра, 13:00 футбол