28 фев, 03:00

Экспресс на 2 события
x2.65
28 фев, 03:00

Экспресс от Gengar

28 фев, 03:00
x2.65
Флорида-Торонто
Обе команды забьют больше 1.5 - ДА кф. 1.34
Оттава - Ванкувер
П2 кф. 1.98
1) Торонто отстает от зоны плей-офф на 2 очка, а Флорида на 4. Обеим командам нужны очки. Флорида, имея статус домашней команды, постарается навязать Торонто свою игру.

У Торонто очень много травмированных, а это значит, что на игроков ложится больше ответственности и физической нагрузки. Скорее всего будут частые ошибки в обороне, которые приведут к заброшенным шайбам.

Обе команды в 5 из 5 последних матчей забрасывали в ворота соперника минимум по 2 шайбы. Потрясающая результативность.

В 3 из 5 последних очных встречах между Флоридой и Торонто наша ставка проходила бы. Думаю, что игра будет результативной с обеих сторон.

2) Оттава вернулась домой после двух гостевых матчей, которые проиграла. Думаю время на восстановление сил было мало, чтобы дать бой Ванкуверу, который идет сейчас на 5 строчке своей конференции.

На фоне того, что Оттаву покинуло несколько лидеров, команда может не найти таких вновь, игра хозяев вряд ли будет конструктивной.

Ванкувер в последних 5 матчах забивал по 3, 9, 3, 1, 3 гола соответственно. Думаю у гостей не возникнет проблем с реализацией и победа будет добыта в основное время.
x2.61 сегодня, 13:00 теннис
x2.49 сегодня, 22:00 футбол