27 фев, 20:55
Экспресс на 4 события
x2.17
27 фев, 20:55
Экспресс от Alladin73
Базель - АПОЭЛ
Арсенал - Олипиакос Пирей
Севилья - ЧФР Клуж
Селтик - Копенгаген
2) Арсенал не проиграл ни одного матча в 2020 году! "Канониры" находятся на хорошем ходу. При всём уважении к Олимпиакосу, грекам вряд ли что-то светит в Лондоне. В Греции, напомню, Арсенал выиграл 1-0. Дома "канониров" устроит даже ничья. Её англичане добьются спокойно и пройдут в 1/8 финала.
3) В Румынии эти команды разошлись миром 1-1. В Испании побеждать должны хозяева. Севилья, даже с учётом всех своих проблем, объективно сильнее соперника. В крайнем туре Ла Лиги команда разгромила очень сильный Хетафе в гостях. Клуж, конечно, крепкий соперник, но явно испанцам в классе уступает.
4) В Дании была зафиксирована ничья 1-1. Причём в счёте вёл Селтик. В матче на своём поле шотландцы явные фавориты. После первого поединка 1/16 Селтик спокойно выиграл в своём чемпионате. А вот Копенгаген разделил очки в датской суперлиге с достаточно скромным соперником. Хозяева пройдут в следующий раунд турнира ЛЕ.
Лучшие прогнозы на спорт