22 фев, 17:00
Экспресс на 4 события
x8.21
22 фев, 17:00
Экспресс от Kudryash12
Циципас - Бублик
Халеп - Рыбакина
Оже - Альясим - Симон
Нисиока - Умбер
2. Симона редко проигрывает финалы в последние годы, тут должно быть то, что было в Питере: 0-2 от Бертенс без шансов, на опыте. Симона собаку съела на таких матчах, вчера выиграла другую теннисистку на пике, которая пошумела в последние недели. Теперь на очереди Рыбакина, у которой явно уже нет сил играть такое аномальное количество матчей.
3. Симон вчера разобрал Медведева, и вообще уверенно идет здесь, прибился к кортам, хорошо подает, чувствует мяч отлично. Оже уже немного уставший после двухнедельного марафона, хоть и обыграл 2-0 Герасимова вчера, но ужасно подавал на второй подаче: 30%, еще и 4 двойные. Думаю, что Симон может и победить, совсем ничем не хуже Оже, который без адекватного приема.
4. Умбер вчера обыграл весьма сильно на данный момент Тиафу, почти без шансов для американца со второго же гейма матча. Нисиока не будет здесь обладать преимуществом левши, ведь они оба леворукие. Подача у японца слабая, хоть и с мощными подкрутками, а вот Умбер эйсит как швейная машинка. За счет этого не вижу здесь шансов у Нисиоки, который редко играет в финалах и поздних стадиях турниров.
Лучшие прогнозы на спорт