Экспресс на 3 события
x4.55
Экспресс на 3 события
Тиафо - Умбер
ТБ22,5
КФ: 1.70
Квон - Опелка
ТБ22,5
КФ: 1.53
Герасимов - Огер Альяссим
ТБ22,5
КФ: 1.75
Оба теннисиста демонстрируют уверенную игру на своей подаче на этом турнире. И тот, и другой в каждом матче сыграли по тай-брейку. В единственной личной встрече на Next Gen Finals 2019 соперники обменялись выигранными сетами. С большой вероятностью ожидаю напряженного и затяжного матча.
2. Квон - Опелка
Оба теннисиста провели много верховых матчей в этом сезоне и сыграли большое количество тай-брейков: Квон - 9 ТБ за 11 матчей, Опелка - 6 ТБ за 6 матчей. Американский теннисист обладает одной из сильнейших подач в мужском теннисе, поэтому его очень трудно брейкануть. Но с другой стороны, Опелка довольно слаб на приеме, поэтому сам редко берет подачу соперников. Поэтому заиграем верховой тотал.
3. Герасимов - Огер Альяссим
Герасимов в Делрей-Бич провел уже 4 матча и сыграл 5 тай-брейков, а Огер Альяссим принял участие всего в 2 встречах, но 4 раза играл тай-брейк. Герасимов уступает в технике и мастерстве канадцу, но значительно опытнее и морально устойчивее. Оба теннисиста уверенно снимаются со своей подачи, поэтому снова стоит ожидать минимум один тай-брейк. Ждем, что в очередной раз соперники пробьют верх в этом матче.
Ближайшие прогнозы