17 фев, 22:30

Экспресс на 3 события
x4.11
17 фев, 22:30

Экспресс от Oboltus

17 фев, 22:30
x4.11
Карбальес-Баэна - Дельбонис
П2 КФ: 1.65
Мутэ - Кория
Фора2 по сетам +1,5 КФ: 1.66
Мартин - Гарин
Фора1 (+5,5) КФ: 1.50
1. Карбальес-Баэна - Дельбонис
Карбальес-Баэна некогда считался очень перспективным теннисистом, но из-за сильной нестабильности так и не смог полностью раскрыть свой талант. Вот и в этом сезоне испанец не радует своих болельщиков хорошими результатами. Дельбонис только втягивается в сезон, но уже временами показывает качественную игру. Аргентинец намного стабильнее своего соперника, плюс обладает очень хорошей подачей для грунтовика. За Дельбониса также говорят две личные встречи на грунте в прошлом и позапрошлом году.

2. Мутэ - Кория
Мутэ здорово проявил себя на харде в этом году, добравшись до финала в Дохе. А вот на грунте результаты француза не самые лучшие - 2 победы и 2 поражения. Кориа не совсем удачно начал грунтовый сезон, но в квалификации уверенно обыграл Табернера и Ковалика, будучи андердогом. Бразилец очень неуступчив и всегда борется за каждый мяч. На домашнем турнире Федерико должен зацепить хотя бы сет у француза.

3. Мартин - Гарин
В активе Мартина в этом сезоне два полуфинала на грунте - в Пунта дель Эсте и в Кордове. Гарин же, как раз выиграл профессиональный турнир в Кордове, в полуфинале обыграв словенца в трех сетах. Причем в том матче Мартин сумел защитить данную фору. Думаю, что и в этот раз разгрома быть не должно, ведь оба теннисиста находятся в прекрасной форме.
x2.04 сегодня, 04:00 футбол
x7.13 сегодня, 04:00 футбол
x2.04 сегодня, 13:00 теннис