16 фев, 17:20
Экспресс на 5 событий
x9.07
16 фев, 17:20
Экспресс от Kudryash12
Сафиуллин - Маркора
Монфис - Оже-Альясим
Сеппи - Эдмунд
Гранольерс/Себальос - Дуран/Лондеро
Ватануки - Торпегаард
2. Монфис идет за вторым титулом за 2 недели. В 2019 он завоевал здесь титул, пройдя грозных соперников. У Оже еще не так много опыта, чтобы обыгрывать такую машину, у которой 8 побед подряд и лишь 2 поражения в сезоне за 14 игр.
3. Сеппи показывает довольно примитивную игру, играет за счет перекидывания мяча и вынуждает соперников ошибаться. Кайл на этом турнире показывает мощнейшую подачу и почти безошибочную игру. 4-1 в пользу Эдмунда в личках, 2-0 обыгрывал как раз в зале его, а единственное поражение на грунте 2-1, где Кайл очень плох.
4. Гранольерс и Себальос - два высококлассных парника, причем профильных. Дуран весьма среднего класса, Лондеро вообще играет пары куда меньше, чем одиночку, он не парник. Думаю, что в финале класс и опыт просто обязан сказаться, испанец и аргентинец шли почти без трудностей до финала.
5. Ватануки показывает отличную игру на неделе, Торпегаард славится лишь своею мощной подачей и почти без игры, совершает кучу ошибок. Японец обыграл в полуфинале скрытого фаворита Эскобедо, так что считаю, что теперь титул будет за ним, он более разносторонний в плане игры на задней линии, чем Торпегаард.
Лучшие прогнозы на спорт