7 фев, 22:30

Экспресс на 3 события
x4.63
7 фев, 22:30

Экспресс от Alladin73

7 фев, 22:30
x4.63
Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург
Хозяева кф. 1.91
Рома - Болонья
Хозяева кф. 1.65
Анже - Лилль
Гости +0,5 кф. 1.47
1) Считаю франкфуртцев фаворитами поединка. Айнтрахт в трёх крайних турах Бундеслиги одержал две победы. В последнем домашнем поединке чемпионата одолел Лейпциг. После чего, кстати, и в кубке дома обыграл "быков". Аугсбург - крепкая команда. Однако в трёх из четырёх предыдущих турах Бундеслиги она уступила.

2) Рома на классе возьмёт верх над Болоньей. "Волки" пятые в таблице, Болонья на десятом месте. Расстояние между ними - девять очков. В последнее время соперниками Болоньи были слабые команды: Брешия и СПАЛ, находящие в зоне вылета. Думаю, в Риме команда даже ничью не зацепит. В последнем очном поединке против Ромы в столице Болонья уступила 1-2. В матче первого круга с таким же счётом проиграла "волкам" дома.

3) В феврале команды провели уже по два матча в Лиге 1. И Лилль оба поединка выиграл, а Анже в обоих своих уступил. Да, сильная сторона Лилля - игра на своём поле. В гостях команда выглядит слабо. Но и Анже в последнее время резко сдал и не может выиграть дома уже на протяжении четырёх матчей чемпионата. Думаю, гости как минимум не проиграют тут.
x2.07 сегодня, 19:00 футбол
x6.75 сегодня, 19:00 спорт
x6.41 сегодня, 19:00 футбол