Общий кф. 4.60
Mister_Z
1 фев, 18:30
3 события
Экспресс от Mister_Z
Лукаш Лацко - Джем Илькель
ТБ22,5 кф. 1.80
Стив Джонсон - Тай-Сон Квятковски
Хозяева кф. 1.42
Даниэль Галан - Митчелл Крюгер
ТБ22,5 кф. 1.80
Экспресс на теннис:

Лукаш Лацко - Джем Илькель
Встречаются два теннисиста, предпочитающие быстрые корты, ведь основа их игры - это мощная подача. На этом турнире Лацко сыграл 2 трех-сетовых поединка, причем дважды доходил до тай-брейка. Илькель сыграл 3 трех-сетовых поединка, плюс один матч закончился досрочно из-за травмы соперника и также дважды играл тай-брейк. Как видим, оба теннисиста часто играют затяжные матчи. Думаю, что и в этот раз нас ждет верховой матч.

Стив Джонсон - Тай-Сон Квятковски
Джонсон набрал хорошую форму и прибавляет от матча к матчу на этом турнире, отдав лишь один сет на тай-брейке Вукичу. Совсем недавно титулованный американец уже выиграл один челленджер в Бендиго. Квятковски также отдал лишь один сет за четыре матча, но уровень его игры довольно примитивен. Джонсон сильнее Квятковски по всем показателям и должен уверенно проходить в финал.

Даниэль Галан - Митчелл Крюгер
Оба теннисиста не являлись главными претендентами даже на выход в финал перед началом турнира, но сотворили несколько сенсаций, обыграв сильных теннисистов. Галан показывает очень хорошую игру в начале сезона: вышел в основную сетку АО, а в Ньюпорт-Бич обыграл сильного Кечмановича. Крюгер также неплохо выглядит в последних матчах, обыграл сильных Янга и Фрица, хотя шел явным андердогом. Оба теннисиста сыграли на этом турнире по 3 трех-сетовых матча. Думаю, что и в этот раз матч получится затяжным.
Общий кф. 4.60
1 фев, 18:30
3 события
+ 172
= 14
- 266
Баланс -59.20$
ROI -1.35%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.46
завтра, 09:45 2 события
Общий кф. 2.93
завтра, 13:30 2 события
Общий кф. 2.03
завтра, 14:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.62
от спеца по КХЛ
завтра, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
завтра, 14:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 15:00 кф. 1.67
от плюсовика DeanW1n4ester
завтра, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
завтра, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.81
комбо на АПЛ
завтра, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
завтра, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика