30 янв, 20:30

Экспресс на 3 события
x5.04
30 янв, 20:30

Экспресс от Mister_Z

30 янв, 20:30
x5.04
Миша Зверев - Кентен Али
ТБ22,5 КФ: 1.97
Александр Вукич - Стив Джонсон
ТБ20 КФ: 1.94
Денис Истомин - Фрэнсис Тиафо
Гости КФ: 1.32
Экспресс на теннис:

Миша Зверев - Кентен Али
Хорошо помню времена, когда Зверев уверено входил в топ-100 лучших теннисистов мира, да и не так давно выигрывал престижный турнир в Истбурне (трава). Но провальный прошлый сезон отбросил Мишу в третью сотню рейтинга. Кентен уже давно, подающий надежды талантливый теннисист, а ведь французу уже 23 года. Всему виной распутный характер. Оба теннисиста достаточно техничны и основной акцент делают именно на подачу. Поэтому часто играют затяжные матчи и тай-брейки. Не думаю, что этот матч закончится быстро.

Александр Вукич - Стив Джонсон
Вукич молодой австралийский теннисист, за счет высокого роста обладает хорошей подачей. Джонсон титулованный американец, также имеет отличную подачу, но еще и технически оснащен. Джонсон набирает форму на челленджерах и играет здесь, откровенно в полсилы, не расходуя лишних сил и эмоций. Думаю, что у Вукича будет шанс дойти хотя бы до тай-брейка за счет мощной подачи. Прогнозирую верховой тотал.

Денис Истомин - Фрэнсис Тиафо
Истомин откровенно не в самой лучшей форме: выиграл 3 игры, а проиграл 2 встречи, причем не самым сильным теннисистам. Тиафо также набирает форму на домашних челленджерах, играет очень раскрепощенно и чувствуется большой запас. Вряд ли американец вылетит на такой ранней стадии, тем более по потенциалу и мастерству Тиафо превосходит своего оппонента.
x4.81 сегодня, 13:00 теннис
x2.51 сегодня, 14:40 теннис
x2.54 сегодня, 20:00 футбол