29 янв, 22:45
Экспресс на 4 события
x4.93
29 янв, 22:45
Экспресс от smoker
Интер - Фиорентина
Вест Хэм - Ливерпуль
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Сарагоса - Реал Мадрид
Ливерпуль без Мане, но есть класс команды и Вест Хэм всё так же испытывает некоторые проблемы по составу. В первой игре дома Ливерпуль не переиграл молотобойцев 1-1, сейчас Ливерпуль в роли фаворита должен в погоне за титулом брать очки в таких матчах.
Манчестер Сити в первой игре переиграл полностью МЮ, в атаке Ман Сити удивил соперника, уже в первом тайме было забито 3 мяча, так что сегодня МЮ почти без шансов и врядли будут выкладываться в этом поединке, тем более у гостей куда серьёзней кадровые проблемы и норвежцу просто практически не чем удивлять.
Реал Мадрид если захочет- выиграет соперника с форой, но это кубок Испании, здесь часто бывают ничьи, Сарагоса будет мотивирована дома. Реал сейчас в хорошей форме и хозяевам всё равно не выиграть кубок в этом сезоне, а для Реала- шанс выиграть трофей в этом сезоне или даже 2 трофея. Сарагоса дома выиграла 4 игры и 1 сыграла в ничью, поэтому сегодня вероятно что серию прервёт именитый клуб с Мадрида.
Лучшие прогнозы на спорт