15 янв, 22:45
Экспресс на 3 события
x3.27
15 янв, 22:45
Экспресс от Zenitchik
Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон
Ювентус - Удинезе
Монако - ПСЖ
Гости наверняка выставят более сыгранный и мотивированный состав и вряд ли крупно проиграют резервистам МЮ, тем более что дома доминировали и чудом не выиграли. Волки ни разу не проиграли в 2 мяча в последних 20 играх.
2) В любой форме и конфигурации Ювентус является одной из лучших команд в Италии и намного превосходит всех своих соперников, кроме считанных клубов.
На своем поле, в Турине, подопечные Сарри не будут играть в скучный футбол и максимально постараются порадовать болельщиков яркой победой. В два мяча Ювентус точно способен обыграть Удинезе, тем более что последние 5 раз ему это удавалось при общей разнице мячей 17:4.
3) Дебютная игра Лиги 1 для Морено в качестве тренера Монако прошла успешно: на выезде Монегаски сыграли вничью 3:3 с ПСЖ, ни в чем не уступая парижанам. Вряд ли за 4 дня расстановка сил существенно изменилась: Монако начинает обретать мощь, ПСЖ не так уж и неуязвим, к тому же теперь красно-белые играют дома.
Если качество игры Монако останется прежним, фору +2 команда точно удержит.
Лучшие прогнозы на спорт