15 янв, 04:00

Экспресс на 3 события
x3.89
15 янв, 04:00

Экспресс от Mister_Z

15 янв, 04:00
x3.89
Микаэль Юмер - Хуберт Хуркач
Хозяева +3,5 КФ: 1.66
Тьягу Монтейро - Бенуа Пэр
Гости КФ: 1.55
Вашек Поспишил - Денис Шаповалов
ТБ22 КФ: 1.51
Экспресс на теннис:

Микаэль Юмер - Хуберт Хуркач
Считаю, что букмекеры сильно недооценивают молодого шведа. Юмер отлично провел прошлый сезон, выиграл 4 челленджера и взобрался на 74 строчку из третьей сотни. А в этом сезоне шведское дарование выиграло 5 матчей из 6, обыграв таких крепких теннисистов, как Тиафо и Макдональд. Хуркач также достаточно хорош в этом году, выиграл 4 матча из 4. Причем обыграл таких именитых теннисистов, как Шварцман, Чорич и Тим. Но не стоит забывать, что Шварцман является профильным грунтовиком, а Чорич и Тим находятся в отвратительной форме. Думаю,что Юмер сможет дать бой поляку.

Тьягу Монтейро - Бенуа Пэр
Монтейро является профильным грунтовиком и не показывает выдающихся результатов на харде. Плюс в последнее время бразилец жутко нестабилен. Пэр отлично провел прошлый сезон, да и в этом не собирается сбавлять обороты. Титулованный француз уже обыграл Лайовича, Харри и Синнера, а проиграл лишь в упорной борьбе Кевину Андерсону. Не вижу, за счет чего бразилец сможет навязать серьезную борьбу французу.

Вашек Поспишил - Денис Шаповалов
Встречаются два соотечественника, обладающие мощной первой подачей и довольно часто играющие тай-брейки. Поспишил при своем высоком росте подает более 10 эйсов за матч и выигрывает более 80% мячей с первой подачи. Шаповалов более разнообразен и техничен, лучше двигается и играет на приеме. Ожидаю упорного поединка и хотя бы одного тай-брейка. Не думаю, что кто-то из теннисистов легко победит в этом матче.
x4.37 сегодня, 12:00 теннис
x2.06 сегодня, 12:20 теннис
x2.62 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.91 сегодня, 20:00 футбол
x1.70 завтра, 20:00 футбол