12 янв, 17:00

Экспресс на 2 события
x2.00
12 янв, 17:00

Экспресс от Prognozist

12 янв, 17:00
x2.00
Борнмут - Уотфорд
Гости 0 КФ: 1.96
Маритиму - Гимарайнш
ТМ5.5 КФ: 1.02
1) Уотфорд в отличной форме: подопечные Найджела Пирсона не проигрывают 5 матчей кряду (3-2-0), обыграв в АПЛ Уотфорд, Астон Виллу и МЮ. Шершни не добирают огромное кол-во голов (9.1 хG) и, как следствие, очков (7.1 хPTS). Невезение не вечно, а потому Уотфорд уже начал и в дальнейшем продолжит набирать заслуженные очки.

Борнмут в отвратительной форме: в последних 10 матчах — 8 поражений и лишь 1 алогичная победа над Челси. Букмекеры считают, что у Борнмута достаточно шансов на победу из-за фактора родного поля, но в 10 домашних поединках в активе вишен лишь 2 победы и притом в обоих случаях Борнмут набирал хG не больше соперника. Считаю, что котировки ошибочны, и в битве аутсайдеров Уотфорд должен идти явным фаворитом.

2) В 30 матчах обоих клубов в португальской Примейре данный тотал не был удержан лишь однажды. За 77 личных встреч лишь дважды было забито более 5 голов.