Общий кф. 10.88
nedomanski
11 янв, 20:30
4 события
Экспресс от nedomanski
Тоттенхэм - Ливерпуль
Хозяева +0.5 и ТМ4.5 кф. 2.50
Тулуза - Брест
Хозяева +0.5 и ИТМ1(2.5) кф. 1.80
Дижон - Лилль
Хозяева забьют 1-2 гола кф. 1.59
Астон Вилла - Манчестер Сити
Гости и ТМ5.5 кф. 1.52
1) В 16 из 23 (70%) последних личек с 2010 года прошёл ТМ3.5. У Тоттенхэма травмирован Кейн - лучший бомбардир команды, в этом сезоне лишь в одном выездном матче Ливерпуля не прошёл ТМ4.5. Хозяева лишены главного оружия, но по-прежнему сильны, серия побед Ливерпуля затянулась, а их гостевые игры не совсем убедительны: ничья с МЮ, победы (2:1, 2:1) над слабой Астон Виллой и Кристал Пэласом, с таким же счётом успупил и мексиканский Монтеррей. Ливерпуль потерял Милнера, Кейту, Фабиньо, также под вопросом Шакири, Матип, Ловрен. Ливерпуль всё больше несёт потерь, имеет большой запас в лидерстве, и при ничьей ничего не теряет.

2) Тулуза проиграла в 10 из 10 последних матчей, из-за этих результатов уволен гл.тренер команды Антуан Комбуаре, до конца сезона руководить Тулузой будет Денис Занко. Одной из главных причин неудач является календарь команды, так 8 из 12 последних игр были на выезде, Тулуза команда аутсайдер, а тут ещё и календарь тяжёлый, последние домашние матчи были против Реймса, Монако, Марселя, Ли она, Лилля, Бордо и Анже, не удивительно, что Тулуза выиграла один матч, ведь эти противники из верхней части таблицы. Сейчас с новым тренером и идеями, они зацепятся дома за очки, Брест на выезде набрал всего 5 очков, а Тулуза три гола в сезоне ещё не забивала.

3) У Лилля за 9 выездов всего 5 очков, они пропускают 1.77 гола на выезде в среднем, домашняя результативность Дижона 1.11 гола за игру. Пропускали в Дижоне уже ПСЖ, Страсбур, Ренн, Монпелье и Сент-Этьен. Дижон. Дижон ещё не забивал больше двух голов в этом сезоне, календарь также в пользу Дижона, они готовились к этому матчу неделю, а Лилль лишь три дня, из-за игры 9 января в Кубке.

4) Астон Вилла дома пропускает 1.30 гола за игру в среднем, не сыграют четыре важных игрока, Сити без значимых потерь и чрезвычайно мотивирован. Последняя личка на Этихаде (3:0) в пользу Сити. Во всех выездах Манчестер Сити прошёл ТМ5.5. Челси, МЮ, Вулверхэмптон и Ливерпуль не смогли забить Астон Вилле больше двух голов.
Общий кф. 10.88
11 янв, 20:30
4 события
+ 350
= 31
- 349
Баланс -387.00$
ROI -5.54%
Проходимость 50%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе