22 дек, 22:45

Экспресс на 2 события
x2.65
22 дек, 22:45

Экспресс от Prognozist

22 дек, 22:45
x2.65
Сассуоло - Наполи
Обе забьют КФ: 1.57
Реал Мадрид - Атлетик Бильбао
Хозяева и ТМ4.5 КФ: 1.69
1) В 17 матчах чемпионата черно-зеленые не забил лишь дважды, а в 8 домашних поединках отличались каждый раз. Сассуоло является одной из самых забивных домашних команд (2.3 забитых за игру в среднем), однако и пропускают они также много (1.7 за игру). В домашних поединках показатель пропущенных растет (2 за игру). В 11 из 16 матчей Сассуоло в Серии А обе команды забивали.

Наполи встречался с Сассуоло 13 раз в своей истории и забивал в каждом поединке. В этом сезоне в 13 из 16 матчей Серии А Наполи также хотя бы раз отличался голом. Причем в выездных поединках неаполитанцы забивают намного больше, чем в домашних (1.9 забитых на выезде, 1.25 - дома, в среднем). Но и пропускают неаполитанцы в гостях тоже больше (1.63 пропущенных на выезде против 1 пропущенных дома, в среднем). В 7 из 8 матчей на выезде Наполи забивал. 12 из 16 матчей Наполи в чемпионате проходили через ОЗ. На счету подопечных Гаттузо лишь 3 сухаря в 16 матчах Серии А. Ко всему прочему, сегодняшний матч рискуют пропустить 2 основных ЦЗ - Кулибали и Максимович. Учитывая всё это, мы наверняка станем свидетелями голевой перестрелки.

2) Реал не проигрывает 12 матчей к ряду, выиграв 8 из них. В 8 поединках на Сантьяго Бернабеу галактикос одержали 6 побед. В 12 из 13 домашних матчей Реал обыгрывал Атлетик. В 8 выездных матчах на счету басков лишь одна победа. Атлетик будет стараться удержать ничья и сыграет от обороны, однако на Сантьяго Бернабеу все едут с таким планом на игру и терпят крушение. Но оборона Атлетика - далеко не проходной двор (пропустили 12 голов в 17 матчах - второй результат Примеры), так что и сегодня много не пропустят.

Последние 8 официальных матчей сливочных проходили через ТМ4.5. В 18 играх Атлетика во всех турнирах ТМ4.5 не прошел лишь единожды, а сами баски за 8 выездных матчей забили только 6 мячей, но и пропустили мало - 9. Жду уверенной победы королевского клуба, но без обилия голов.