21 дек, 20:00

Экспресс на 3 события
x4.14
21 дек, 20:00

Экспресс от Alladin73

21 дек, 20:00
x4.14
АЕЛ Лимассол - АПОЭЛ
Обе забьют кф. 2.00
Вильярреал - Хетафе
Хозяева +0.5 кф. 1.38
Реймс - Лион
Гости +0,5 кф. 1.5
1) АПОЭЛ - фаворит. В среднем за игру команда забивает примерно 1,7 гола. Да, пропускает меньше единицы за матч. Однако в Лимассоле пропускать может. АЕЛ в среднем и забивает сам, и позволяет отличиться сопернику ровно по одному голу за игру. Давно данные команды не играли в личных встречах на ОЗ. Думаю, сегодня эта серия может прерваться.

2) У Хетафе уже три победы в лиге к ряду, пора бы этой серии прерваться. Всего команда выиграла в 17 матчах чемпионата 8 раз, чуть менее чем в 50%. У Вильярреала 7 поражений за такой же отрезок (менее чем в 50% матчей). При этом "жёлтая субмарина" не проигрывает в двух турах к ряду, в одном из которых команда играла против Атлетико. В восьми домашних матчах лиги Вильярреал и вовсе уступил всего раз. В трёх крайних очных поединках на поле "жёлтых" хозяева только один раз уступили. Ставка - 1Х.

3) Думаю, в этом матче не проиграют гости. Лион переживает не лучшие времена, но тем не менее имеет в составе футболистов выше классом, чем у соперника. В четырёх домашних поединках лиги Реймс выиграл только однажды. Лион за столько же последних выездов чемпионата уступил тоже всего раз. Игра будет сложной, но минимум ничью гости зацепят.
x5.27 сегодня, 03:30 спорт
x2.56 сегодня, 12:30 теннис
x2.07 сегодня, 19:00 футбол