17 дек, 22:30
Экспресс на 4 события
x3.38
17 дек, 22:30
Экспресс от Mr_IronBet
Аугсбург - Фортуна Дюссельдорф
Зюльте-Варегем - Шарлеруа
Монако - Лилль
Унион Берлин - Хоффенхайм
Зюльте-Варегем и Шарлеруа привыкли играть между собой результативно - ТБ2.5 проходил в последних 6 матчах. В чемпионате команды борются за шестёрку лучших, а значит пренебрегать Кубком Бельгии не станут, в еврокубках не участвуют - силы имеются.
Очередной провальный сезон для Монако, некогда чемпиона Франции. Кубок Франции - единственное спасение для команды Леонарду Жардима, ведь в еврокубках не участвуют, а о чемпионстве и речи быть не может. Лилль же борется не только за место в четвёрке лучших, а даже за серебро Лиги 1. Не исключено, что Кубок Франции не особо вписывается в их планы.
У Хоффенхайма не задался старт в Бундеслиге, затем была серия из 5 побед кряду, но в последних матчах «деревенские» снова проваливаются. Казалось бы, что после 4 безвыигрышных поединков команда покажет свой класс, тем более в игре с соседом по турнирной таблице. У Хоффенхайма нет права на ошибку, в ворота Унион Берлина нужно забивать, в 15 турах они отличились 21 точным ударом.
Лучшие прогнозы на спорт