15 ноя, 17:00
Экспресс на 2 события
x2.31
15 ноя, 17:00
Экспресс от Bancrat
Надаль - Циципас
Ройер/Текау - Эрбер/Маю
Надаль совершил нечто невероятное в игре против Медведева. Михаил вел в третьем сете 5:1 и имел матчбол, но Рафа вытянул мёртвый матч и выиграл на тайбреке.
Как видим с мотивацией у Надаля все в порядке. Стефанос смог лишь однажды обыграть испанца в своей карьере. Сейчас это ему не нужно, поэтому Надалю будет проще добыть победу.
Эрбер и Маю обеспечили себе полуфинал и могут расслабиться. А вот Ройер и Текау обязаны побеждать и надеяться на то, что Кабаль и Фара обыграют Кравеца и Мис Андреаса. В парном теннисе очень часто можно увидеть обмен сетами, особенно если соперники примерно равны. Французы могут позволить себе расслабиться и сыграют в пол силы. А вот Ройер и Текау предельно мотивированы и хотя бы сет забирать должны.
Лучшие прогнозы на спорт