Экспресс на 3 события
x4.07

Экспресс от Mister_Z

23 окт, 15:30
x4.07
Ласло Дьере - Филип Крайинович
Точный счет: 0-2 КФ: 1.55
Давид Гоффин - Марин Чилич
Хозяева КФ: 1.60
Алекс Де Минаур - Тэйлор Фриц
Хозяева КФ: 1.64
Экспресс на теннис:

Ласло Дьере - Филип Крайинович
Теннисисты находятся в абсолютно разных игровых кондициях. Дьере проиграл последние 5 матчей, да и вообще является больше грунтовым теннисистом. Крайинович же на прошлой неделе играл в финале в Стокгольме и хард является его профильным покрытием. Последние три лички выиграл именно Крайинович, причем одна встреча состоялась в этом году на грунте: 6-3 6-3. Ожидаю уверенную победу Крайиновича в двух сетах.

Давид Гоффин - Марин Чилич
Гоффин потерял шансы попасть на Итоговый турнир, но никто не отменял амбиции теннисиста, да и хорошие призовые за турнир. Бельгиец стабильно идет по ходу сезона и не опускается ниже своего высокого уровня. Чилич провалил большую часть сезона, лишь отрезками показывая более менее внятную игру. Хорват ведет в личках с бельгийцем, но всего на одну победу. Думаю, что Гоффин должен сравнивать личный счет.

Алекс Де Минаур - Тэйлор Фриц
Де Минаур неплохо выглядит в концовке сезона, выиграл турнир в Китае и показывает очень зрелищную игру. Фриц заметно сдал в последнее время и выступает очень неровно, больше проигрывает. Австралиец ведет в личных встречах со счетом 3-0, причем американец даже ни разу не смог взять сета. Думаю, что и в этот раз Де Минаур одержит дежурную победу.
x2.30 завтра, 16:00 футбол
x3.33 завтра, 16:00 футбол
x2.25 завтра, 17:15 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.02 сегодня, 21:45 футбол
x1.88 сегодня, 21:45 футбол
x1.68 сегодня, 22:45 футбол
x1.71 завтра, 13:30 футбол
x2.15 завтра, 14:30 футбол
x1.77 завтра, 15:00 футбол