19 окт, 16:00

Экспресс на 4 события
x3.64
19 окт, 16:00

Экспресс от Alladin73

19 окт, 16:00
x3.64
Лестер - Бернли
Хозяева кф. 1.55
БАТЭ - Гомель
Хозяева кф. 1.22
Хапоэль Беэр-Шева - Ирони Кирьят-Шмона
Хозяева кф. 1.47
Истанбул Башакшехир - Гезтепе
Хозяева 0 кф. 1.31
1) Лестер в этом сезоне очень хорош. В восьми турах команда одержала четыре победы, в пяти крайних - выиграла трижды. В домашних матчах АПЛ у "лис" классная статистика - три победы (подряд) + ничья (на старте). Бернли не проигрывает в чемпионате уже на протяжении четырёх туров к ряду. Но соперники в этих матчах были не самые сильные. Две победы победы были домашними. А вот на выезде Бернли терял очки даже с такими скромными командами, как Астон Вилла и Брайтон. Думаю, на своём поле "лисы" обязаны брать три очка.

2) 18 побед в 23-х турах, три - в четырёх крайних. Всё это статистика БАТЭ, который ведёт борьбу за чемпионство в лиге. Гомель провалил сезон, находится в таблице в зоне вылета, на предпоследнем месте. В 24-х турах команда проиграла в лиге 13 матчей. А в четырёх предыдущих очных встречах с БАТЭ сильнее был соперник. Думаю, фаворит спокойно победит вновь.

3) Лидер чемпионата принимает на своём поле клуб с 13-й строчки турнирной таблицы. По-моему, фаворит очевиден. Хапоэль одержал в новом сезоне четыре победы в шести турах. А в трёх крайних был сильнее соперников с общим счётом 7-0. Ирони за свои шесть матчей уступил четыре раза. А также был слабее, чем Хапоэль, в двух из трёх крайних очных поединков.

4) В целом Гезтепе очень неплохо стартовал в новом сезоне. Но уже успел потерпеть два поражения. В трёх выездных поединках удалось набрать лишь два очка (за ничьи с не самыми сильными соперниками). А вот крепкому Бешикташу, к примеру, Гезтепе в гостях уступил 0-3. Истанбул в последние годы стабильно борется за чемпионство в лиге. Команда сильная и на своём поле должна побеждать. В пяти крайних турах Истанбул выиграл трижды, в двух крайних подряд брал верх над соперниками. Кроме того, фаворит одержал четыре победы в пяти предыдущих очных матчах против Гезтепе. Для перестраховки на случай ничьи возьму фору 0.
x7.94 сегодня, 18:50 спорт
x3.58 сегодня, 19:00 футбол
x5.64 сегодня, 19:00 футбол