12 окт, 17:00

Экспресс на 3 события
x3.79
12 окт, 17:00

Экспресс от makar51277

12 окт, 17:00
x3.79
Альмерия — Луго
Хозяева КФ: 1.54
Бристоль Роверс — Милтон-Кинс Донс
Хозяева 0 КФ: 1.5
Галифакс Таун — Борэм Вуд
Хозяева 0 КФ: 1.64
1. Занимая вторую строчку в Сегунде Альмерия умудрилась не выиграть в четырех турах. Тем самым подпустив к себе большое количество конкурентов. Но если Альмерия действительно хочет выйти в Примеру, то им необходимо побеждать. Особенно такие слабые клубы как Луго. Луго занимает 17 место. Вряд ли команда способна отбрать очки у более сильных хозяев.

2. Последние четыре игры Милтон Кинс Донс проиграл. Команда явно испытывает игровой и кадровый кризис. По другому обстоят дела у Бристоль Роверс. Команда показывает качественный футбол и регулярно набирает очки. Поэтому в этой домашней игре очень большая вероятность победы хозяев. Но для подстраховки беру их с форой 0.

3. Галифакс Таун находится на первом месте в Национальной лиге Англии. Но вот в домашних матчах команды выиграла только один поединок из последних четырех игр. Борэм Вуд не очень сильная команда с 14 места. И если Галифакс Таун не будет выигрывать дома у столь слабых команд, то им не только первого места не видеть, но и выхода во вторую лигу тоже.
x4.37 сегодня, 11:30 теннис
x2.11 сегодня, 12:00 теннис
x2.22 сегодня, 13:00 теннис