16 сен, 19:30
Экспресс на 4 события
x5.04
16 сен, 19:30
Экспресс от Alladin73
Витебск - Гомель
Динамо - Уфа
Аланьяспор - Фенербахче
Виктория Пльзень - Яблонец
2) Динамо в восьми турах РПЛ текущего сезона сыграл на ТБ 2,5 только раз. В матчах Уфы по четыре раза забивалось больше и меньше трёх голов за игру. Однако в пяти последних турах ( на двоих это 10 матчей ) ТБ 2,5 пробивался лишь дважды. Кроме того, менее трёх голов забивалось в трёх из пяти крайних очных поединка Динамо и Уфы. Не жду результативного футбола в предстоящей встрече.
3) На данный момент команды сыграли в суперлиге текущего сезона по три матча. И если в первом туре в поединках обоих клубов ставка на ОЗ не зашла, то в двух следующих играх она залетала на ура. Результативность Аланьяспора и Фенербахче хороша - в трёх турах обе команды забили по 8 мячей. А в трёх крайних очных поединках на поле Аланьяспора ставка на ОЗ играла дважды.
4) В новом сезоне обе команды выступают удачно. В восьми турах каждая одержала по пять побед. Но при этом Яблонец уступил в двух поединках и имеет на одно очко меньше, чем у команды из Пльзеня. Считаю викторию фаворитом матча. Крайний домашний поединок в лиге команда выиграла 4-0. А вот Яблонец уступил в предыдущей выездной встрече с таким же счётом. В двух крайних очных поединках между данными соперниками на поле Виктории хозяева побеждали. Думаю, фаворит дома выиграет вновь.
Лучшие прогнозы на спорт