Экспресс на 3 события
x7.00

Экспресс от makar51277

15 сен, 15:00
x7.00
Айнтрахт Брауншвейг - Ганза Росток
П1 КФ: 1.86
Погонь Щецин - ЛКС Лодзь
П1 КФ: 1.89
Уотфорд - Арсенал
П2 КФ: 1.99
1. Айнтрахт Брауншвейг занимает на данный момент 1 место. За 7 туров 6 !!! побед. И одно поражение довольно таки крепкому клубу Дуйсбург. Ганза Росток плетется на 15 месте. За сыгранные туры ничего хорошего в игре команды Ганза Росток не видно. Поэтому моя ставка на хорошо играющих хозяев поля.
2. Погонь Щецин сейчас на 4 месте в таблице. ЛКС Лодзь - последняя. Что тут говорить. Нет игры у команды ЛКС Лодзь. За 7 игр пропустили аж 13 мячей. Думаю, что в домашней игре хорошо играющая команда Погонь Щецин (а оборона у них играет очень хорошо- за 7 игр пропустили 4 мяча) легко выиграет этот поединок.
3. Гранд английского футбола Арсенал, пусть и в гостях, играет с командой которая находится на последнем месте Уотфорд. Арсенал потерял очки с довольно сильными клубами Тоттенхэм и Ливерпуль. Поэтому терять очки с таким аутсайдером, думаю, в планы команды не входит. Арсенал будет вести борьбу за места еврокубков. Поэтому ставлю на их победу.
x2.64 завтра, 16:00 футбол
x2.43 завтра, 20:30 футбол
x2.39 13 окт, 01:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 завтра, 17:00 хоккей