Экспресс на 6 событий
x12.50

Экспресс от Novoguivinsk

14 сен, 16:00
x12.50
Фиорентина - Ювентус
Гости КФ: 1.81
Вулверхэмптон - Челси
Хозяева +0.5 КФ: 1.61
Лейпциг - Бавария
ОЗ КФ: 1.50
Наполи - Сампдория
Хозяева КФ: 1.32
Интер - Удинезе
Хозяева КФ: 1.38
Реал Сосьедад - Атлетико
Гости 0 КФ: 1.57
1. Фиорентина - Ювентус. Фиалки начали чемпионат с 2 ппоражений подряд, тогда как Ювентус с 2 ожидаемых побед. Юве с новым тренером голод до побед, а потому во Флоренцию едет за победой.

2. Вулверхэмптон - Челси. Уже МЮ успел потерять очки с вулвз, следующий на очереди Челси? Не сомневаюсь. Вулвз остался на прежнем уровне, а Лемпард в Челси строит новую команду.

3. Лейпциг - Бавария. Ну если Баварии забивает Майнц с Гертой, то почему этого не сможет сделает Лейпциг, который играет дома, выиграл все матчи чемпионата и имеет атакующего тренера с отличным составом. Гол Баварии это стандартное дело в Б1.

4. Наполи - Сампдория. Уж как-то тут без вариантов. Наполи провело 2 мощных выезда во Флоренции и Турине, тогда как сампа слила оба поединка с общим счетом 7-1.

5. Интер - Удинезе. Интер одержал две убедительные обеды на старте сезона и идет за 3 подряд. Удинезе еще долго будет вспоминать победу над Миланом, ведь потом бездарно слил Парме. Сольет и сине-черным.

6. Реал Сосьедад - Атлетико. РС успел и выиграть, и проиграть, и сыграть в ничью, Атлетико же все свои матчи выиграл, на кураже попробует победить еще раз. В крайних 5 матчах 4 победы за Атлетико.
x2.12 сегодня, 20:45 футбол
x2.74 сегодня, 20:45 футбол
x3.20 сегодня, 23:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.05 сегодня, 20:30 хоккей
x1.78 сегодня, 20:45 футбол
x1.77 сегодня, 20:45 футбол
x2.18 сегодня, 20:45 футбол