7 сен, 13:30

Экспресс на 2 события
x2.10
7 сен, 13:30

Экспресс от martenchikk

7 сен, 13:30
x2.10
Сибирь - Салават Юлаев
ТБ(3.5) КФ: 1.40
Йокерит - Динамо Р
ИТМ1(3.5) КФ: 1.50
1. Сибирь - Салават Юлаев. Сибирь выходит на хороший уровень игры, это показала игра с Адмиралом, 5 забитых шайб, одна пропущенная. Команда дома играет отлично при поддержке трибун и СЮ это первая серьёзная проверка, к такой команде нужно готовиться. Салават же был в Китае проаел6два матча за два дня, при чем матчи абсолютно не похожие друг на друга. По первой игре было заметно, что команда имеет проблемы в обороне, Метсола пока не в оптимальном состоянии. Голы в этом матче должны быть.
2. Йокерит - Динамо Рига. Начнём с гостей, Динамо начали сезон просто шикарно, 2 игры и 2 победы, при чем игра в обороне действительно качественная, высокий пресинг, плотная опека, мало что позволяют в своей зони хоккеисты Динамо. Вратарская линия так же на уровне, Гудлевскис тащит, уже есть сухарь в этом сезоне.
У джокеров пока никак не наладится игра и против таких команд, как Рига не получается играть, то же было с Ак Барсом, высоко встречали в защите и уже не хватало креатива. Пока из 2х официальных игр Йокерит не забивал больше двух шайб, вот и здесь против чётких действий в обороне Риги, финнам не удастся разгромить Динамо. Поэтому Йокерит меньше 3.5.
x5.12 сегодня, 22:00 футбол
x2.03 завтра, 14:00 теннис