Экспресс на 4 события
x4.56

Экспресс от Husky

6 сен, 11:00
x4.56
Польша - Россия
Гости -2.5 КФ: 1.9
Китай - Южная Корея
Хозяева КФ: 1.25
Тунис - Филиппины
Хозяева -3.5 КФ: 1.23
Испания - Италия
Хозяева -2.5 КФ: 1.56
Ставим на матчи Чемпионата Мира по баскетболу.

1) Польша вышла из, наверно, самой слабой группы с 3 победами, при том Китай сумели обыграть лишь в овертайме. Сборная России хоть и проиграла Аргентине - всё же является в этом матче фаворитом. И заслуженно, ведь состав у российской сборной сильнее.

2) Китай очень обидно упустил победу в матче с поляками, а затем и совсем неожиданно крупно проиграл Венесуэле. И всё это дома при родных трибунах. Теперь же на пути Южная Корея, которая проиграла все матчи. И уж тут-то китайцы должны взять своё, ведь команда выше уровнем.

3) Филиппинцы проиграли все матчи, смогли лишь побороться с Анголой, но уступили в овертайме, остальные же были проиграны крупно. Тунис же обыграл Иран и очень обидно упустил победу в самом конце встречи с пуэрториканцами. Сборная Туниса показывает лучший баскетбол и думаю здесь должны уверенно побеждать.

4) Испания фаворит не только этого матча, но и один из претендентов на золото. В группе были выиграны все матчи. Итальянцы в матче с Сербией уже показали, что пока не являются серьёзными соперниками для сборных высокого калибра. Испанцы выше классом и поэтому жду здесь уверенной победы.
x2.45 сегодня, 12:00 футбол
x2.93 сегодня, 18:00 футбол
x2.59 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.63 сегодня, 04:30 хоккей
x1.95 сегодня, 17:00 футбол
x1.71 сегодня, 17:30 футбол
x1.70 сегодня, 19:00 футбол
x2.31 сегодня, 19:00 футбол
x1.80 сегодня, 20:00 футбол