30 авг, 21:00

Экспресс на 4 события
x5.02
30 авг, 21:00

Экспресс от Novoguivinsk

30 авг, 21:00
x5.02
Севилья - Сельта
ИТМ2 (1) КФ: 1
Боруссия (М) - Лейпциг
Гости +0,5 и ОЗ КФ: 2
Сатугемптон - МЮ
ОЗ КФ: 1.73
Мец - ПСЖ
Гости КФ: 1.45
1. Севилья - Сельта. Севилья выиграла 2 тяжелых поединка на выезде над Гранадой и Эспаньолом, и не пропустила. Сельта забивала в каждом поединке, но играла дома. Предполагаю, что Севилья сохранит ворота в неприкосновенности, или точно не пропустит больше одного.

2. Боруссия (М) - Лейпциг. Лейпциг сохранил мощный состав, и приобрел хорошего тренера. Боруссия потеряла Азара, не нашла ему замену. По старту сезона видно, что гости на ходу. В последних 6 матчах ОЗ проходила 4 раза.

3. Сатугемптон - МЮ. Ну и как Вам МЮ? Стартовая победа над аристократами нивелировалась ничьей с вулвз и поражением от КП дома. Сейчас нужно набирать очки, и искать счастья у чужих ворот. Но зная проблемы МЮ в обороне, и учитывая статус выездной игры, я не сомневаюсь в их оплошности. Тем паче Саутгемптон пробивал дома Ливерпуль, с МЮ проблем должно быть меньше.

4. Мец - ПСЖ. У ПСЖ не сыграют Кавани, Мбаппе, Неймар и многие другие. Но у парижан игроков на 2 состава, так что этих парней будет кем заменить. Мец только пробился в Л1, но не укрепил свой состав. Ожидаю победу гостей.
x3.20 сегодня, 18:30 теннис
x5.80 сегодня, 19:00 футбол
x5.12 сегодня, 22:00 футбол