29 авг, 21:00

Экспресс на 4 события
x2.93
29 авг, 21:00

Экспресс от SeleBa_is_GeTTo

29 авг, 21:00
x2.93
Глазго Рейнджерс - Легия
Проход Глазго Рейнджерс КФ: 1.34
Витория Гимарайнш - Стяуа
Проход Витория Гимарайнш КФ: 1.46
Вулверхэмптон - Торино
Вулверхэмптон забьет: да КФ: 1.2
Дюделанж - Арарат-Армения
Дюделанж забьет: да КФ: 1.25
1. По моему мнению команда Стивена Джеррарда на голову выше и то что они не добились победы в гостях ничего не значит, в Польше хорошо действовала оборона хозяев, а гостей подвела реализация.
Дома же шотландцы беспощадны, выиграли 11 из 12-ти последних встреч с общим счетом 36:3, в среднем забивают 3 мяча за матч и пропускают раз в 12 игр, шикарная статистика.
Думаю хозяева выиграют этот матч и пройдут дальше.

2. В первой игре команде из Португалии выиграть не удалось, но дома обязаны выигрывать.
Пока румынцев лихорадит Гимарайнш стабильно не проигрывает на протяжении 11-ти встреч и общий счет 24:4.
Дома же последний раз проигрывали в апреле.
У румынцев за последние 9 встреч лишь одна победа и шесть поражений.
Уверен в проходе хозяев.

3. Вулверхэмптон выдал феноменальный матч, забив в Италии 3 мяча, думаю и дома хотя бы один мяч англичане забьют.
В домашних матчах забивают на протяжении 7-ми встреч, а Торино в гостях за 4 игры пропустил 7 мячей.
Я опять жду яркую игру и уверен в том, что хозяева порадуют своих болельщиков.

4. Дюделанж хоть и не добился положительного результата на выезде, все еще сохраняет шансы на проход в групповой этап, для этого нужно будет забивать дома как минимум один.
В Люксембурге команда забивает на протяжении 18-ти встреч, а у Арарата ОБЗ прошел в 6-ти из 7-ми последних встреч.
Верю в успех хозяев и как минимум их гол.
x2.47 сегодня, 21:00 футбол
x4.76 сегодня, 22:00 футбол
x5.57 завтра, 03:00 футбол