22 авг, 18:00

Экспресс на 3 события
x7.09
22 авг, 18:00

Экспресс от Mister_Z

22 авг, 18:00
x7.09
Иржи Веселы - Джейсон Джанг
Гости КФ: 2.08
Ноа Рубин - Гильермо Гарсия-Лопес
Гости КФ: 1.73
Бенуа Пэр - Пабло Кареньо-Буста
ТБ23 КФ: 1.97
Экспресс на теннис:

Иржи Веселы - Джейсон Джанг
Веселы не показывает стабильной игры на протяжении сезона, допускает много ошибок и играет с неохотой. А вот Джанг наобророт, играет с желанием, показывает отличные результаты на харде. Тайванец уже выиграл челленджер в Гванджу, а совсем недавно играл в финале челленджера в Ванкувере. Считаю, что именно Джанг сильнее на данный момент и имеет больше желания и мотивации.

Ноа Рубин - Гильермо Гарсия-Лопес
Рубин очень нестабилен, а Гарсия-Лопес опытен и агрессивен в розыгрышах. В этом году соперники встречались между собой и победу одержал испанский теннисист. Думаю, что и в этот раз более опытный и мастеровитый испанец возьмет верх.

Бенуа Пэр - Пабло Кареньо-Буста
Пэр как всегда очень нестабилен, но умеет прибавлять по ходу матча. Кареньо-Буста набрал неплохую форму и показывает качественную игру на харде. Между собой теннисисты играли часто и преимущество на стороне француза. Плюс в этом году две лички выиграл Пэр. Ожидаю эмоционального матча, с обменом сетами. Вряд ли Пэр сможет стабильно отыграть весь матч.
x6.84 сегодня, 15:35 другое
x2.25 сегодня, 17:00 футбол
x4.70 сегодня, 17:30 теннис