Экспресс на 3 события
x2.99

Экспресс на 3 события

16 авг, 21:30
x2.99
Футбол
Бавария - Герта
ТМ4
КФ: 1
Атлетик Бильбао - Барселона
Гости
КФ: 1.73
Лион - Анже
Обе забьют
КФ: 1.73
Экспресс на футбол:

Бавария - Герта
Хозяева идут явным фаворитом матча и с этим трудно не согласится. Но это всего лишь первый тур, поэтому команды только начинают вкатываться в сезон. Не думаю, что в этом матче будет много забитых голов. Герта умеет обороняться и постарается засушить игру.

Атлетик Бильбао - Барселона
Барселона отлично поработала в летнее межсезонье, приобрела очень сильных игроков и нацелена выиграть чемпионат. Думаю, что "сине-гранатовые" постарается уже с первого матча показать свою силу и амбиции на сезон. Не думаю, что проблемный Атлетик из Бильбао сможет сдержать атакующий напор фантастического нападения Барсы. Ожидаю крупную победу гостей.

Лион - Анже
Обе команды одержали уверенные победы в первом туре, отправив в ворота соперников по три гола. Лион всегда славился своей классной атакой, но не отличался надежностью в обороне. Анже хорошо провел предсезонный сбор, показав хорошую результативность. Думаю, что обмен голами в этом матче более чем вероятен. Тем более в прошлом сезоне команды обменивались забитыми голами в обоих матчах.
x2.70 сегодня, 17:30 Футбол
x3.35 завтра, 14:30 Футбол
x3.66 завтра, 19:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.95 сегодня, 15:30 Теннис
x1.75 сегодня, 19:00 Футбол
x1.68 сегодня, 21:45 Футбол