11 авг, 15:30

Экспресс на 3 события
x4.44
11 авг, 15:30

Экспресс от smoker

11 авг, 15:30
x4.44
Синт-Трёйден - Стандард
Гости КФ: 1.77
Херенвен - Фейеноорд
ИТБ2 1.5 КФ: 1.64
Утрехт - Зволле
Хозяева КФ: 1.53
Стандард выиграл обе стартовые игры с общим счётом 6-0, соперники были не самые простые исегодня они в роли фаворита должны сравняться по очкам с Брюгге у которого лучшая разница мячей. Синт-Трёйден это середнячок они на старте проиграли 2 игры с 0-7, но только Брюгге забила им 6 голов. После такого провала будет не просто Синт-Трёйден добиться результата, в то время как Стандард мотивирован выиграть свой 3 матч к ряду на классе.

Стам- главный тренер этого сезона у команды Фейеноорд, которая теперь без своего несомненного лидера Ван Перси, но у команды можеn быть новый лидер Стивен Бергёйс. Фейеноорд перед матчем в ЛЕ сыграл слабо дома против Спарты 2-2, но зато дома разгромил в первой игре Динамо Тбилиси со счётом 4-0. Херевен в межсезонье продал не мало лидеров и основных игроков, команда сейчас новая. В первом туре они разгромили Хераклес 0-4, забив 3 гола уже в первом тайме, поэтому сегодня возьму просто тотал гостей матча, они фавориты здесь.

Утрехт более классовая команда которая будет бороться за ТОП-7 и они несомненно фавориты в игре против скромного Зволле, который в этом сезоне будет в нижней половины таблицы и проиграл свой первый тур Виллему 1-3, Утрехт же в своё выездном матче забил 4 гола, дома они выиграли все 5 игр против Зволле.
x2.17 сегодня, 14:10 теннис
x4.39 сегодня, 17:30 другое
x2.27 сегодня, 19:00 футбол