10 авг, 17:00

Экспресс на 3 события
x2.58
10 авг, 17:00

Экспресс от stubborn

10 авг, 17:00
x2.58
Динамо - Шахтёр
Х2 КФ: 1.33
Слован Братислава - Злате Моравце
ИТМ1(4.5) КФ: 1.25
Славия Прага - Слован Либерец
ИТМ1(2.5) КФ: 1.55
1. Динамо - Шахтер

Шахтер подойдет игре в тонусе, в отличие от Динамо, держащего в голове ответку против Брюгге в Лч. Плюс к тому Шахтёру важно отомстить за поражение в суперкубке, поэтому Шахтёр будет давить и не упустит победу в этот раз (как минимум ничья).

2. Слован - Злате

Чемпионат Словении, в котором местный гранд сойдется с неприметным соперником. Но забьёт ли Слован аж 5 мячей? Думаю, нет. За последние 20 личных встреч эта ставка подводила лишь однажды, а сейчас предпосылок для не захода нет: у Слована пробьемы с реализацией и ответная встреча против Дандолка в голове, поэтому 5 мячей мы не увидим.

3. Славия - Слован

Чемпионат Чехии. Славия против Слована. Матч хоть и пройдет на поле Славии, но болельщиков на нём не будет, что не даёт преимущество хозяевам. К тому же, Слован неудобный соперник для Славии: за последние 20 игр в гостях у столичного клуба Слован только дважды пропускал более двух голов. Считаю что сегодня у Славии нет явного преимущества, поэтому не жду от них 3 гола.
x3.05 сегодня, 13:00 теннис
x2.23 сегодня, 13:10 футбол
x2.17 сегодня, 14:10 теннис