Общий кф. 2.30
Seregagor
10 авг, 14:30
3 события
Экспресс от Seregagor
Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити
П2 кф. 1.28
Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург
Х2 кф. 1.35
Тоттенхэм Хотспур - Астон Вилла
П1 кф. 1.33
1. Манчестер Сити действующий чемпион Англии, кроме того они еще выиграли Кубок Англии, Кубок Лиги Англии и вот пару дней назад еще и Суперкубок у Ливерпуля. Команда по матчу с Ливерпулем и по товарищеским встречам произвела приятное впечатление и показала что отлично готова к сезону. Вест Хэм же только сыграет свой первый официальный матч, а в товарищеских встречах играли слабовато, и это при том что соперники были далеко не топовые. Считаю что МС начнет сезон с победы.
2. Динамо Москва сделала несколько хороших приобретений, но игра все еще слабовата. Уже сыграно 4 матча и только лишь одна победа дома над Уралом, а было еще домашнее поражение от Рубина и две ничьих. По игре динамовце совсемь не впечатляют. А вот питерцы сейчас идут первыми с 3 победами и 1 ничьей с Краснодаром. Причем Зенит от матча к матчу добавляет и играет все лучше. Вот с тем же Краснодаром не повезло, ведь играли сильно и заслуживали на победу. Не смотря на гостевой статус для Зенита, считаю что они как минимум не проиграют.
3. Тоттенхэм провел отличный сезон. 3 место в АПЛ и финал Лиги Чемпионов, как по мне это выдающийся результат. В межсезонье Тоттенхэм играли лишь с топами и очень хорошо себя проявили, проиграв лишь 1 раз Манчестер Юнайтед. Свой костяк лондонцы сохранили и они готовы к сезону, в хорошей форме. Астон Вилла же только вернулась в АПЛ, товарищеские матчи провела неплохо, но соперники были не самого высокого уровня. Вилланы уступают лондонцам по всем параметрам, а учитывая то как Тоттенхэм силен дома и как неуверенна Астон Вилла в гостях, также говорят в пользу победы Тоттенхэма в первом матче сезона.
Общий кф. 2.30
10 авг, 14:30
3 события
+ 31
= 0
- 80
Баланс -164.00$
ROI -14.77%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.02
сегодня, 19:30 2 события
Общий кф. 23.10
сегодня, 19:30 4 события
Общий кф. 3.55
сегодня, 20:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?