Экспресс на 3 события
x3.85

Экспресс на 3 события

10 авг, 14:00
x3.85
Футбол
Оренбург - Тамбов
ИТБ1(1)
КФ: 1.47
Краснодар - Рубин
ИТМ1(1.5)
КФ: 1.87
Ахмат - Спартак
1Х
КФ: 1.4
1. Оренбург - Тамбов

Оренбург явно недобрал очков, показывая качественную игру и создавая моменты. Команде не везло с реализацией. Тамбов может похвастаться только победой над Спартаком, которая никого не шокировала из-за удручающего положения в Спартаке.
В этом матче Оренбург забьет, ведь он делал это в 3 из 4 матчей нынешнего сезона.

2. Краснодар - Рубин
Быки дадут отдых некоторым лидерам перед ответной игрой с Порту, ведь шансы, хоть и маленькие, но есть, и глупо от них отказываться. Рубин при Шаронове обрёл стержень и свою игру, команда больше не показывает унылый футбол в атаке, а в обороне всё так же надёжна. Ни в одном матче сезона Рубин не пропускал больше гола, не пропустит и в этот раз.

3. Ахмат - Спартак
Ахмат силён дома и не даст победить Спартаку, который за три дня до этого матча будет сражаться в Швейцарии против Туна за право играть в Лиге Европы. Скамейка Спартака маленькая и Ахмат воспользуется этим, набрав очки.
x3.35 завтра, 14:30 Футбол
x3.66 завтра, 19:30 Футбол
x2.18 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.68 сегодня, 21:45 Футбол