7 авг, 20:00

Экспресс на 3 события
x1.89
7 авг, 20:00

Экспресс от VITINHO11

7 авг, 20:00
x1.89
Краснодар - Порту
Хозяева +1 КФ: 1
Истанбул Башакшехир - Олимпиакос
Хозяева +0.5 КФ: 1.39
Базель - ЛАСК
ТБ2 КФ: 1.36
1. Мусаев понимает, что, если Краснодар проигрывает дома, то шансы на проход дальше близятся к нулю. Дома жизненно важно не проиграть, желательно сыграть насухо. Порту, который сыграет первый официальный матч в новом сезоне, не готов к старту с победы — слишком жирно.

2. Турки традиционно хороши дома, а греки, в частности, Олимпиакос плохо катают на выезде. Истанбул в рамках квалификации не проигрывал даже Севилье (2:2), гостям будет практически нереально добыть викторию.

3. Базель очень силён в родных пенатах, способен сам забить как минимум дважды. ЛАСК должен отличаться, ибо в ином случае у ребят нет шансов на проход далее. Учитывая не самую лучшую оборону хозяев, такой исход вполне вероятен. Отсюда — голевая феерия.
x2.59 сегодня, 03:45 футбол
x5.09 сегодня, 04:30 футбол
x3.05 сегодня, 13:00 теннис