6 авг, 21:00
Экспресс на 3 события
x6.25
6 авг, 21:00
Экспресс от ArturoGatti
Брюгге (Бел) - Динамо Киев (Укр)
Црвена Звезда (Сер) - Копенгаген (Дан)
Динамо Загреб (Хор) - Ференцварош (Вен)
2) Црвена Звезда дома в этой Лиги Чемпионов обыграла Судуву (2:1) и ХИК (2:0). В гостях правда результаты не такие хорошие и побед не было. Во внутреннем чемпионате клуб обыграл Раднички Ниш (2:0) и Явор Иваницу (2:0). ТМ3.5 уверенно проходит во всех встречах. В еврокубке клуб прошёл Нью-Сейнтс (1:0 и 2:0). Во внутреннем чемпионате победы над Хорсенс (2:0), Орхус (2:1) и Сеннерьюск (2:1).
Сербы уверенно и стабильно играют дома и не должны сегодня проиграть. Датчане тоже вовсе не подарок, поэтому матч должен проходить с ТМ3.5.
3) Динамо Загреб сыграло уже шесть официальных матчей и все их выиграло. Хорваты без проблем прошли грузинский Сабуртало, обыграв сначала в гостях со счётом 0:2, а потом и дома 3:0. Успешна команда действует как в обороне, так и в атаке. Сегодня они явные фавориты.
Ференцварош прошел уже двух соперников в квалификации Лиги Чемпионов. Сначала клуб прошёл Лудогорец, победив как дома, так и в гостях. Далее удалось пройти и клуб Валлетта.
Тем не менее хозяева должны сегодня побеждать, но встретят хорошее сопротивление, по этому и ТМ3.5
x4.70
сегодня, 10:00
x2.07
сегодня, 12:00
x2.17
сегодня, 16:00
Лучшие прогнозы на спорт