2 авг, 00:00

Экспресс на 4 события
x5.63
2 авг, 00:00

Экспресс от Novoguivinsk

2 авг, 00:00
x5.63
Тиафо - Медведев
Гости КФ: 1.33
Пэр - Изнер
ТС 0-2 КФ: 1.78
Циципас - Томпсон
ТС 2-0 КФ: 1.75
Кирьос - Нисиока
Хозяева КФ: 1.36.
1. Тиафо - Медведев. В первом круге Тиафо не имел проблем с Бубликом, а Медведев с Фратанджело. Медведев неудачно провел траву и грунт, и теперь возвращается на хард, чтобы снова вернуть былую уверенность, ведь в начале года у него многое получалось.

2. Пэр - Изнер. 9 лет назад Изнер с таким счетом уже обыгрывал Пера. Пришла очередь вновт доказывать свое превосходсьво. Отметим победу Джона в Ньюпорте после травмы, и уверенную вчера над Хуркачем. Думаю не будет иметь проблем и с Пером.

3. Циципас - Томпсон. Циципас полностью провалил траву, и теперь возвращается на свой любимый хард. Томпсон это совершенно удобный соперник для грека, который вчера продемонстрировал свою потрясающую форму.

4. Кирьос - Нисиока. Кирьосу по меньше бы понтов, было бы больше толку. Пока в Вашингтоне он идет без проблем, да и Нисиоку в 3 личках победил. Не жду от него сюрпризов, а жду уверенную победу.
x4.30 сегодня, 03:30 футбол
x4.81 сегодня, 13:00 теннис
x2.51 сегодня, 14:40 теннис