28 июл, 14:30

Экспресс на 3 события
x7.20
28 июл, 14:30

Экспресс от makar51277

28 июл, 14:30
x7.20
Мойзельвиц - Унион Фюрстенвальде
П1 КФ: 2.02
Шпортфройнде Лотте - Хальтерн
П1 КФ: 1.69
Тобол - Кайсар
П1 КФ: 2.11
1. Это 1 тур в Северо-восточной региональной лиге Германии. И в этом матче я отдаю предпочтение команде хозяев исходя из результатов проведенных товарищеских игр в рамках подготовки в сезону. Как по мне, Мойзельвиц провел свои игры более уверенно, показав довольно убедительный результат. Хотя их соперники были более сильнее чем у Унион Фюрстенвальде. Поэтому победа Мойзельвиц.
2. Шпортфройнде Лотте спустился с 3 Бундеслиги. Уверен, что у команды в планах вернуться за этот сезон назад. Результаты в товарищеских матчах мне это подтверждают. Уверен, что свой первый матч в Западной региональной лиге Шпортфройнде Лотте начнет с победы.
3. После проваленного еврокубкового старта Тобол постарается не упустить чемпионство Казахстана. И после трех неудачных матчей в своем чемпионате они подпустилт к себе Астану и Кайрат. Думаю, что футболисты возьмутся за голову и покажут победную игру в этом матче.
x2.09 сегодня, 15:00 футбол
x2.08 сегодня, 18:00 футбол
x2.67 сегодня, 19:00 футбол