Экспресс на 2 события
x2.14

Экспресс от Nezoxes

25 июл, 20:00
x2.14
Арсенал Тула - Нефтчи Баку
Хозяева КФ: 1.57
Флора - Айнтрахт
Гости -1.5 КФ: 1.36
1. Арсенал очень не дурно начал чемпионат. Сначала была домашняя ничья с Динамо, стоит отметить, что туляки смотрелись лучше и в большей степени заслужили победу, нежели москвичи. Затем команда Черевченко обыграла в Самаре Крылья Советов, что также надо назвать вполне закономерным результатом.

Арсенал показывает отличную атакующую игру, порой, забывая об обороне. Но азербайджанская команда не славится мощной защитной линией, поэтому сегодня можем ожидать как минимум 1-2 гола от туляков. А вследствие и победу, ведь домашняя виктория просто необходима для спокойного прохода дальше.

2. Айнтрахт встречается с эстонской Флорой, и уже до матча понятен результат. Немцы на голову сильнее своего оппонента. Да, пусть, ушёл Йович, Аллер, но Франкфурт остался также очень силён и опасен. Вероятно, учитывая свой статус фаворита, Айнтрахт захочет решить всё в первом матче, дабы не затягивать проход дальше. А дома просто сыграть в своё удовольствие. Ожидаю увидеть сегодня крупную победу немцев, но для подстраховки возьму "-1.5".
x3.70 сегодня, 17:30 футбол
x2.31 сегодня, 21:00 футбол
x4.28 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 16:00 киберспорт
x1.64 сегодня, 20:00 футбол
x1.68 сегодня, 21:45 футбол
x1.80 сегодня, 22:15 футбол