23 июл, 20:00

Экспресс на 3 события
x5.79
23 июл, 20:00

Экспресс от Mister_Z

23 июл, 20:00
x5.79
Виктория Плзень - Олимпиакос Пирей
Обе забьют КФ: 1.81
ПСВ Эйндховен - Базель
Обе забьют КФ: 1.72
Субуртало Тбилиси - Динамо Загреб
Победа гостей с сухим счетом КФ: 1.86
Экспресс на футбол:

Виктория Плзень - Олимпиакос Пирей
Встречаются два вице-чемпиона Чехии и Греции. Считаю, что уровень команд примерно одинаков и трудно найти фаворита. Обе команды имеют хорошую атакующую линию, но грешат в обороне. Думаю, обмен голами в этом матче неизбежен.

ПСВ Эйндховен - Базель
И ПСВ, и Базель проиграли свои чемпионаты и довольствовались лишь вторым местом. В чемпионатах Голландии и Швейцарии всегда забивали много мячей, а обороне отдавали второстепенное значение. Обе команды много забивают, но и достаточно часто пропускают. Думаю, в этом матче мы увидим голы как в одни, так и в другие ворота.

Субуртало Тбилиси - Динамо Загреб
Встречаются две команды совершенно разные по классу. Грузинский клуб идет на втором месте в своем чемпионате, а хорваты являются чемпионами своей страны. Уверен, что Динамо Загреб уже в первом матче решит судьбу путевки в следующий раунд. Вряд ли Субуртало Тбилиси сможет забить хотя бы один гол.
x2.33 сегодня, 19:00 футбол
x10.71 сегодня, 19:00 футбол
x2.36 сегодня, 20:00 футбол