Экспресс на 3 события
x5.79

Экспресс на 3 события

23 июл, 20:00
x5.79
Футбол
Виктория Плзень - Олимпиакос Пирей
Обе забьют
КФ: 1.81
ПСВ Эйндховен - Базель
Обе забьют
КФ: 1.72
Субуртало Тбилиси - Динамо Загреб
Победа гостей с сухим счетом
КФ: 1.86
Экспресс на футбол:

Виктория Плзень - Олимпиакос Пирей
Встречаются два вице-чемпиона Чехии и Греции. Считаю, что уровень команд примерно одинаков и трудно найти фаворита. Обе команды имеют хорошую атакующую линию, но грешат в обороне. Думаю, обмен голами в этом матче неизбежен.

ПСВ Эйндховен - Базель
И ПСВ, и Базель проиграли свои чемпионаты и довольствовались лишь вторым местом. В чемпионатах Голландии и Швейцарии всегда забивали много мячей, а обороне отдавали второстепенное значение. Обе команды много забивают, но и достаточно часто пропускают. Думаю, в этом матче мы увидим голы как в одни, так и в другие ворота.

Субуртало Тбилиси - Динамо Загреб
Встречаются две команды совершенно разные по классу. Грузинский клуб идет на втором месте в своем чемпионате, а хорваты являются чемпионами своей страны. Уверен, что Динамо Загреб уже в первом матче решит судьбу путевки в следующий раунд. Вряд ли Субуртало Тбилиси сможет забить хотя бы один гол.
x3.35 сегодня, 14:30 Футбол
x2.77 сегодня, 19:10 Футбол
x3.66 сегодня, 19:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x2.05 сегодня, 17:00 Хоккей
x1.68 сегодня, 17:00 Футбол
x2.34 сегодня, 21:45 Футбол
x1.76 сегодня, 22:00 Футбол
x1.61 сегодня, 22:30 Футбол