23 июл, 19:00
Экспресс на 4 события
x9.03
23 июл, 19:00
Экспресс от Nick99
Севастова - Флинк
Остапенко - Пера
Сандгрен - Албот
Опелка - Бублик
2) Пора Остапенко браться за голову и начинать играть, ведь есть потенциал, но нет стабильности. Пера будет уставшей после предыдущего турнира и здесь плюс к нашей ставке. Остапенко любит грунт и все лучшие результаты связаны с этим покрытием. Плюс играет при родных трибунах, которые будут ее поддерживать.
3) Албот в этом сезоне раскрылся по настоящему. У этого парня всегда был хороший потенциал, но не хватало мощи. И вот чудо, она появилась и появились первые результаты. Очень здорово он выглядит именно на харде - здорово двигается и отлично принимает, плюс допускает минимум ошибок, что очень важно. Сандгрен приедет после травы и переход на хард может стать для него болезненным. Плюс Албот вчера размялся в паре и будет готов играть сегодня.
4) Бублик выстрелил в Ньюпорте и дошел до финала. Думаю сейчас стоит ждать полного провала от него. Во-первых, смена покрытия. Во-вторых, ему сложно играть против подаванов типа, Изнера и Опалека. Плюс Опелка играет у себя дома и все будут поддерживать его.
Лучшие прогнозы на спорт