10 июл, 18:55

Экспресс на 4 события
x4.43
10 июл, 18:55

Экспресс от smoker

10 июл, 18:55
x4.43
Женесс (Люк) - Тобол (Каз)
Гости КФ: 1.64
Сенегал - Бенин
Хозяева КФ: 1.41
Шериф (Мол) - Сабуртало Тбилиси (Гру) Сабуртало
ТБ 1.5 КФ: 1.32
Слован Братислава (Сла) - Сутьеска (Чрн)
Хозяева -1.5 КФ: 1.45
Тобол в первом раунде сыграет против третий команды Люксембурга, по факту Женесс не имеет игровой практики что и без этого Тобол делает фаворитом матча, команда явно сильнее соперника и в чемпионате ведёт борьбу за первое место, команда в форме и сегодня должна добиться хотя бы минимальной победы на классе.

Сенегал сечас в роли фаворита КАН, у команды только поражение против Алжира и всего один пропущенный матч в той игрой. Бенин по игрокам солидно уступает сопернику, все свои матчи Бенин сыграл в ничью и уже только из-за этого пора бы проиграть команде и соперник такой как Сенегал может решить эту задачу.

Шериф сыграл свой прошлый матч в рамках кубка где и во второй игре разгромил скромный клуб со счётом 0-15, команда в отличной форме, лидеры чемпионата, стабильно забивают как минимум 2 гола и сегодня перед гостевой игрой в Грузии они постараются выиграть с форой. Сабуртало Тбилиси занимает второе место в Грузии, у команды в среднем в играх забивается 3 гола за игру, так что сегодня ТБ 1.5 мячей это по сути верняк, Шериф будет давить на соперника, но и Сабуртало Тбилиси не отсиживается в обороне.

Слован сыграет против чемпиона Черногории, фаворит в матче очевиден и соответственно коэфициент на словаков ерундовый, поэтом нужно играть фору. Братислава на классе обязана забивать как минимум 2 мяча, команда готовился к сезону, сыграло много товарищеских матчей, где выиграла 5 игр и только на старте была ничья, соперник были не плохие. Сутьеска сыграл только один товарищеский матч сербского середника, который выиграли 1-0. Слован по сути должен быть готов к сезоне и по факту обыгрывать с форой.
x2.04 сегодня, 13:00 теннис
x2.34 сегодня, 21:30 футбол
x2.49 сегодня, 21:45 футбол