Общий кф. 6.71
Alladin73
22 июн, 22:00
4 события
Экспресс от Alladin73
Перу - Бразилия
Гости кф. 1.37
Боливия - Венесуэла
Обе забьют : нет кф. 1.8
Гайана - Панама
ОЗ: нет и ТМ 4,5 кф. 1.69
США - Тринидад и Тобаго
Хозяева -1,5 кф. 1.61
1) При всём уважении к перуанцам, Бразилия выглядит явным фаворитом встречи. Да, на данный момент у соперников равное количество очков. Обе сборные не смогли обыграть Венесуэлу. Но думаю, что в заключительном матче группового этапа Бразилия возьмёт верх. Состав у "пентакампеонов" более мощный и звёздный, нежели у соперника. В предыдущих матчах бразильцы играли получше перуанцев. В трёх из четырёх крайних очных поединков между данными командами побеждал фаворит. Плюс не забываем, что турнир проходит в Бразилии. А значит ещё и фактор домашнего поля на стороне "пентакампеонов".

2) Боливия в двух предыдущих турах забила всего один гол, да и то с пенальти. Причём в створ ворот Перу удалось попасть дважды (один из них как раз с 11 метров), а в створ ворот Бразилии - всего раз. Венесуэла вообще не забила пока на данном турнире, но и не пропустила сама. Оба предыдущих поединка сборная завершила со счётом 0-0. Это говорит о не самой сильной атаке и довольно надёжной обороне. Не жду голов с обеих сторон в предстоящей встрече таким соперников.

3) В данном матче вижу логику заиграть ставку на отсутствие голов с обеих сторон и общий тотал меньше 4,5. В предыдущих поединках данных сборных такая совокупность прогноза спокойно зашла. Гайана пропустила лишь четыре безответных мяча от американцев, а Панама со счётом 2-0 обыграла Тринидад и Тобаго. Да, панамские футболисты - явные фавориты встречи. Но вряд ли смогут организовать пять и более взятий ворот. А от скромной Гайаны можно смело не ждать ни одного гола.

4) Американцы - явные фавориты предстоящего поединка и должны спокойно выигрывать. При этом верю в то, что это произойдёт с разницей минимум в два мяча. В первом туре США разгромили со счётом 4-0 футболистов Гайаны. А игроки сборной Тринидада и Тобаго 0-2 проиграли Панаме. Не стоит забывать, что и турнир проходит на поле фаворита. Уверен, что США спокойно одержит победу, при этом забив как минимум в два раза больше соперника. Ставка - победа хозяев с форой (-1,5).
Общий кф. 6.71
22 июн, 22:00
4 события
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.79
сегодня, 05:00 2 события
Общий кф. 2.70
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 5.57
сегодня, 12:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester