22 июн, 22:00

Экспресс на 4 события
x6.71
22 июн, 22:00

Экспресс от Alladin73

22 июн, 22:00
x6.71
Перу - Бразилия
Гости кф. 1.37
Боливия - Венесуэла
Обе забьют : нет кф. 1.8
Гайана - Панама
ОЗ: нет и ТМ 4,5 кф. 1.69
США - Тринидад и Тобаго
Хозяева -1,5 кф. 1.61
1) При всём уважении к перуанцам, Бразилия выглядит явным фаворитом встречи. Да, на данный момент у соперников равное количество очков. Обе сборные не смогли обыграть Венесуэлу. Но думаю, что в заключительном матче группового этапа Бразилия возьмёт верх. Состав у "пентакампеонов" более мощный и звёздный, нежели у соперника. В предыдущих матчах бразильцы играли получше перуанцев. В трёх из четырёх крайних очных поединков между данными командами побеждал фаворит. Плюс не забываем, что турнир проходит в Бразилии. А значит ещё и фактор домашнего поля на стороне "пентакампеонов".

2) Боливия в двух предыдущих турах забила всего один гол, да и то с пенальти. Причём в створ ворот Перу удалось попасть дважды (один из них как раз с 11 метров), а в створ ворот Бразилии - всего раз. Венесуэла вообще не забила пока на данном турнире, но и не пропустила сама. Оба предыдущих поединка сборная завершила со счётом 0-0. Это говорит о не самой сильной атаке и довольно надёжной обороне. Не жду голов с обеих сторон в предстоящей встрече таким соперников.

3) В данном матче вижу логику заиграть ставку на отсутствие голов с обеих сторон и общий тотал меньше 4,5. В предыдущих поединках данных сборных такая совокупность прогноза спокойно зашла. Гайана пропустила лишь четыре безответных мяча от американцев, а Панама со счётом 2-0 обыграла Тринидад и Тобаго. Да, панамские футболисты - явные фавориты встречи. Но вряд ли смогут организовать пять и более взятий ворот. А от скромной Гайаны можно смело не ждать ни одного гола.

4) Американцы - явные фавориты предстоящего поединка и должны спокойно выигрывать. При этом верю в то, что это произойдёт с разницей минимум в два мяча. В первом туре США разгромили со счётом 4-0 футболистов Гайаны. А игроки сборной Тринидада и Тобаго 0-2 проиграли Панаме. Не стоит забывать, что и турнир проходит на поле фаворита. Уверен, что США спокойно одержит победу, при этом забив как минимум в два раза больше соперника. Ставка - победа хозяев с форой (-1,5).
x4.47 сегодня, 18:30 теннис
x3.34 сегодня, 20:00 футбол
x9.56 сегодня, 20:00 футбол