15 июн, 01:30

Экспресс на 2 события
x3.40
15 июн, 01:30

Экспресс от champ111

15 июн, 01:30
x3.40
Италия U20 - Эквадор U20
Хозяева 3-е место в Чемпионате Мира кф. 2
Украина U20 - Ю. Корея
Хозяева 1-е место в Чемпионате Мира кф. 1.7
1)ФУТБОЛ Чемпионат мира до 20 лет
Италия U20 - Эквадор U20
Вот и подходит к концу молодёжный чемпионат мира. Сегодня пройдёт игра за третье место! Кто же сильнее?

Итальянцы без особых усилия прошли до полуфинала, но вот в 1/2 неудача подстерегла их. Упорная борьба против Украинцев, после 79 минуты играли в большинстве и на последних минутах забитый гол, но его не засчитали. Очень обидное поражение с минимальным счётом 1:0. Команда очень заряжена после такой неудачи. Наверняка они понимают важность игры и смогут показать своё мастерство.

Эквадор на мой взгляд менее уверенная в себе команда, в полуфинале проиграли по Южной Корее со счётом 1:0. Не очень сыграна атака, не хватает мастерства... это лишь моё мнение.

Команды встречались в групповом этапе, итальянцы сразы забили гол на 15 минуте и катали в удовольствие после красной карты у сборной Эквадора в первом тайме. На этот раз итальянцы должны вновь показать своё мастерство во всей красе, уже знают их оборону и предполагаю смогут пройти без особых проблем

2) ФУТБОЛ Чемпионат мира до 20 лет
Украина U20 - Южная Корея U20

Матч который определит победителя Чемпионата мира 2019 до 20 лет.

На мой взгляд в этом поединке выиграет сборная Украины, они очень хорошо проявили себя во всех играх. Особенно в полуфинальной встрече, выдержали после 79 минуты с красной карточкой. Оборона в порядке и атака не хромает. Мотивация конечно на пределе, ведь это звание чемпионов мира! Молодые, заряженные. На протяжении всего чемпионата мира противники не создавали особо сильного натиска. Предстоящая игра покажет их максимум.

Южная Корея с небольшим для всех удивление обыграла Японию в стадии плей-офф, хотя многие сомневались. Немного недооценили всё таки . И в групповой стадии обыграли аргентицев, хотя тоже не являлись фаворитами. Команда может удивлять, но предстоящая игра мне кажется не обернётся для корейцев удачей. Уж сильная оборона и хорошая атака у Украинцев.

В марте этого года проводили товарищеский матч между собой. Украина взяла вверх над корейцами с минимальным счётом 1:0. Эта игра важна для обеих сторон и по мне Украина намного сыграннее и увереннее. Верим в победу хохлов!
x4.12 сегодня, 21:45
x9.06 сегодня, 21:45
x3.05 завтра, 16:00