26 май, 13:30

Экспресс на 3 события
x16.19
26 май, 13:30

Экспресс от svatuk

26 май, 13:30
x16.19
Гипускоа - Реал Мадрид
ТБ171.5 кф. 2.56
Мурсия - Гран Канария
ТБ174.5 кф. 2.49
Уникаха - БК Андорра
ТБ175.5 кф. 2.54
Чемпионат Испании. Лига АСВ.

1) Гипускоа за последние 5 матчей проиграл 3 раза и все 3 матча были последними. В среднем за игру команда набирала в районе 74 очков. Команда на данный момент находится в зоне вылета и им обязательно нужно побеждать. Реал Мадрид в чемпионате занимает уверенно первое место и побеждает как более 5 матчей подряд и в среднем за игру набирает в районе 85 очков. В личных встречах частенько команды играли на тотал больше, считаю что и сейчас будет результативная игра.

2) Мурсия играет не очень стабильно в чемпионате и за последние 5 матчей смогли выиграть только 2 раза. Команда в среднем за игру набирала в районе 80 очков. Лучше всего команда играет домашние матчи и при этом результативно. Гран Канария за последние 5 матчей проиграла только 1 раз и в среднем за игру набирала 90 очков. Между собой команды играли в этом году два раза и оба матча сыграли на тотал меньше, но были близки к пробитию тотала. Считаю что игра получится на этот раз результативной.

3) Уникаха в чемпионате занимает 5 место и команда за последние 5 матчей проиграла только 1 раз и в среднем за игру набирали в районе 85 очков. Дома команда играет очень здорово и побеждает уже как более 5 матчей подряд. БК Андорра имеет шансы попасть в плей офф, но для этого им нужно выиграть в этом противостоянии. За последние 5 матчей команда выиграла 3 раза и в среднем набирала в районе 80 очков. Между собой играют всегда результативно.
x3.61 сегодня, 08:00 футбол
x2.16 сегодня, 12:00 теннис
x3.15 сегодня, 13:00 теннис