22 май, 00:30
Экспресс на 2 события
x1.54
22 май, 00:30
Экспресс от IceScream
Бордж-Бу-Арреридж - Медеа
МО Биджайа - Белуиздад
Бордж-Бу-Арреридж - Медеа
За 28 матчей обе команды забили всего по 21 мячу, это в среднем меньше одного мяча за матч, такой показатель считается очень низким. Для сравнения - Криштиану Роналду за 31 матч в Ювентусе забил тоже 21 гол. Один.
Дополнить и без того плачевную картину можно, просто показав статистику, которую я приведу ниже: за последние 10 матчей хозяйской команды отметка в три мяча была достигнута единожды! У их оппонентов - дважды. Вывод напрашивается сам собой - команды играют в наискучнейший футбол, создавая редкие моменты, а потому я считаю что тут однозначно будет меньше трех мячей.
МО Биджайа - Белуизда
Команда Биджайа выступает фаворитом в этой игре, хотя находится на последней строчке таблицы, их оппоненты находятся в отличной игровой форме (в смысле играют хорошо, форма у них некрасивая). Занимая 10 место Белуиздад потерпел всего 8 поражений за 28 матчей, их оппоненты одержали победу всего 6, 10 поражений и 12 ничьих. За последние 10 игр Белуиздад проиграли всего один матч, хозяева предстоящей встречи проиграли трижды. В личных встречах Белуиздад побеждает уже два раза подряд. Считаю что сегодня в худшем случае для команды гостей может быть поражение в один мяч, а потом предлагаю котировку на фору +1 для команды Белуиздад.
Спасибо за прочтение прогноза, прошу поставить отметку и высказать свое мнение! Удачи в игре!
Лучшие прогнозы на спорт