Экспресс на 2 события
x4.62

Экспресс от OJLIGAPX

20 май, 02:30
x4.62
Даллас - Лос-Анджелес
Гости КФ: 2.01
Лос-Анджелес Гэлакси - Колорадо Рэпидз (1-тайм)
ИТБ1(1) КФ: 2.3
1)
Команды недавно только встречались.В тот раз команда Лос-Анджелес выиграла со счётом 2:0.Даллас не мог ни разу бить в створ ворот.В этот раз команде Лос-Анджелес придётся играть в гостях у Далласа.Даллас дома играет хорошо,но думаю,всё-таки не устоит против Лос-Анджелес.
На данный момент команда Боба Хартли уверенно лидирует в Западной конференции.Команда играет хорошо и в атаке,и в обороне.За 13 игр в МЛС команда пропустила всего лишь 8 мячей.Гости выглядят куда сильнее.Поэтому я думаю,что хозяевам не удастся отобрать очки у лидера,и беру победу гостей.
2)
Лос-Анджелес Гэлакси неплохо начал сезон.В последних 3 матчах команда не смогла добыть очки,из-за чего опустилась на 4-ое место в Западной конференции.
Колорадо просто ужасно играет,особенно в защите.Команда за 11 матчей успела уже пропустить аж 30 мячей.И проиграла она 9 матчей,а сыграла в ничью 2.
Я думаю,что в 1 тайме хозяева забьют больше одного гола.Последние 3 поражения должны взбодрить хозяев.И они начнут уже забивать.А учитывая плохую оборону,то шансы захода ставки только повышаются.
x3.22 сегодня, 16:00 Футбол
x2.75 сегодня, 16:30 Футбол
x2.88 сегодня, 17:00 Футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 15:00 Футбол
x1.75 сегодня, 16:00 Футбол
x1.65 сегодня, 16:00 Футбол
x1.60 сегодня, 16:30 Футбол