19 май, 17:15
Экспресс на 6 событий
x10.91
19 май, 17:15
Экспресс от Vozmezdue
Германия — США
Нидерланды U17 — Италия U17
Бала Таун — Кардифф Метрополитэн
Франция — Финляндия
Швейцария — Россия
Сан-Хосе — Сент-Луис
2. Голландия и Италия равны друг другу. Только гости подходят к финалу без поражений. В прошлом году именно голландцы не позволили итальянцем завоевать золото. Полагаю вторые настроится вернуть долг.
3. Матч решающий за право выхода в ЛЕ. Бала Таун дома не разу не проигрывали за 6 встреч. Полагаю и в этот раз у хозяев настрой будет соответствующий.
4. В каждом из 5 матчей Франции на ЧМ было заброшенном не меньше 4 шайб. Финны так же все матчи на турнире сыграли результатовно. За 4 прошлые личные встречи сборные каждый раз пробивали тотал.
5. России чтобы обеспечить себе первое место в группе нужна еще одна победа, но нужно добыть ее до финальной встречи со шведами. На 5 последних ЧМ всегда обыгрывали Швейцарию. Обе сборные много забивают и как прежде жду победу красной машины в результативном матче.
6. Счет в серии 2:2 и 5 матч будет во многом определяющим. У Сан-Хосе толком нет преимущества, музыканты не в чем не уступают. Заманчивые коэфф на победу гостей. Думаю Сент-Луис выиграет с желанием завершить серию дома.
Лучшие прогнозы на спорт